Пользователей Сети оскорбил плакат танцевальной студии про Родину-мать

тестовый баннер под заглавное изображение

Руководительница танцевальной студии Tosno-style Хатуна Тадуа из города Тосно в Ленинградской области извинилась перед всеми, кого оскорбил размещенный в соцсети плакат о ежегодном отчетном концерте студии «Родина-мать зовет танцевать».

На взгляд Тадуа, образ Родины на плакате давно уже «стал штампом» в различной рекламе, однако пользователи забросали объявление гневными комментариями. Некоторые из них даже собрались обращаться в прокуратуру.

Пытаясь помириться с комментаторами, Тауда сообщила, что с радостью предоставит всем ветеранам бесплатные билеты на отчетный концерт.

Напомним, что после опроса «Дождя» о том, стоило ли сдавать Ленинград немцам, телеканал был исключен из практически всех российских кабельных сетей и начал испытывать серьезные финансовые проблемы.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру