Победить тоску и рак: любимому лабрадору Фриске не помогла химиотерапия

Состояние Уиллиса пока ухудшилось

Через некоторое время после смерти певицы Жанны Фриске о опухоли головного мозга рак был обнаружен у ее любимой собаки лабрадора Уиллиса. Родные артистки борются за его жизнь, но пока улучшений нет.. Ситуацию усугубляет тоска по хозяйке.

Состояние Уиллиса пока ухудшилось
Фото: "Инстаграм" Natalia Friske

В начале апреля стало известно, что рак обнаружен у любимого питомца Жанны Фриске, которая сама проиграла глиобластоме битву за жизнь. Лабрадор по кличке Уиллис появился у артистки в 2010 году, он часто путешествовал в месте с ней, позировал на фото.

Через некоторое время после смерти любимой хозяйки родственники Жанны сообщали, что после ее смерти пес сильно тоскует и плохо себя чувствует. Проверка показала, что у него рак лимфатической системы. Сестра Жанны Наталья начала борьбу и за его жизнь.

Читайте материал: Любимый пес Жанны Фриске заболел раком вскоре после смерти хозяйки

Псу назначили два курса химиотерапии, которую он проходит в спецотделении для животных онкоцентра на Каширском шоссе в Москве — клинике "Биоконтроль".

В своем Instagram Наталья недавно сообщила, что везет собаку на очередные процедуры. Поклонники артистки пожелали псу выздоровления, отметив, что пес выглядит устало. «А как я устала.... Но я его не отпущу!!!!», - написала Наталья.

Как сказал лечащий ветеринар Уиллиса, жить псу осталось не более года. К настоящему времени собака прошла два курса химиотерапии, но состояние ухудшилось, передает LifeNews. Однако у медиков ещё есть надежда спасти любимца Жанны Фриске.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру