После обвинения в попытке изнасилования актера Межанского настигла слава

Сериальный артист признался, что с утра его телефон разрывается от звонков

Сериальный актер Иван Межанский обвинен своей сожительницей в попытке изнасилования. Впрочем, девушка на момент предъявления обвинения находилась в состоянии алкогольного опьянения и потом отозвала свое заявление из полиции.

Сериальный артист признался, что с утра его телефон разрывается от звонков
Иван Межанский

Как сообщили «МК» в правоохранительных органах, актер, известный российскому зрителю своими второстепенными ролями в сериалах «Пятницкий» и «Особый случай» 22 апреля пришел в гости к своей сожительнице, в квартиру на улице Большая Марфинская. Между ними возник конфликт. Актер, вспылив, поднял руку на девушку. После этого она позвонила в полицию, сообщила стражам правопорядка о том, что к ней пришел знакомый и хочет ее изнасиловать, и пожелала написать заявление. Полицейские незамедлительно выехали на место конфликта, и опросили жертву. Она сказала, что заявление о изнасиловании было сделано преждевременно. Кстати, сама молодая особа работает художником и судя по очень неровно дышит к Межанскому — в ее профиле в соц.сети она выкладывает его портреты, которые нарисовала сама. Сейчас столичные следователи проводят проверку инцидента.

Сам Межанский отказался общаться с прессой, сославшись на занятость:

- Откуда вам все это известно? С самого утра мой телефон разрывается от звонков, сейчас еще должны подъехать какие-то корреспонденты. Времени со всеми говорить просто нету.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру