Вопрос уязвимости для хакеров не только американской, но и европейской энергетической инфраструктуры обсуждался в Вашингтоне на Совета по энергетике США-Евросоюз.
"Мы признаем растущие угрозы безопасности и уязвимости энергетической инфраструктуры в США и Европе", - говорится в итоговом документе.