Playboy объявил девушкой года темнокожую модель Вашингтон

Американка стала получила призы на тысячи долларов

Журнал Playboy объявил имя девушки года. Американская модель Хью Хефнер, которая стала лишь третьей в истории издания темнокожая девушкой, получившей такое звание.

Основатель легендарного мужского журнала Playboy Хью Хефнер присвоил статус девушки года американской модели Юджине Вашингтон.

31-летняя темнокожая манекенщица в 2006 году заняла второе место на конкурсе America's Next Top Model, после чего снималась в музыкальных клипах и сотрудничала с известными модными агентствами, например Irene Marie Models, Photogenics, Stellar Model Management, Elite Model Management.

Для Playboy девушка снялась впервые зимой 2015 года.

Церемония награждения прошла в особняке Хефнера в Лос-Анджелесе. Модель в качестве призов получила автомобиль Fiat 124 Spider, 100 тысяч долларов и другие презенты.

В своем Instagram Юджина поблагодарила журнал, отметив, что для нее честь иметь титул девушки года по версии Playboy.

Пользователи Сети заметили, что на фотографиях в ее собственном Twitter, модель выглядит намного лучше — с ровной кожей и без пигментного пятна на ноге.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру