Эмбер Херд оклеветала Джонни Деппа: актер не бил супругу

Полиция имеет доказательства того, что факта домашнего насилия не было

Брак Джонни Деппа и Эмбер Херд будет расторгнут вот-вот, и, похоже, что актриса останется в накладе. Полиция Лос-Анджелеса заявила о свидетелях, которые отрицают рукоприкладство со стороны знаменитого «пирата».

Полиция имеет доказательства того, что факта домашнего насилия не было

Фигура Джонни Деппа — скандальная, но не столько, чтобы обвинить его в избиении жены. Несмотря на то, что Эмбер Херд под присягой заявила, что Депп периодически избивал ее и даже представила доказательства последнего инцидента с «айфоном».

Читайте материалы: СМИ: Джонни Депп избил Эмбер Херд айфоном

Джонни Депп решил развестись с Эмбер Херд как можно быстрее

Адвокаты Деппа сразу заявили, что Депп не поднимал руку на супругу, которая заявила претензии по разделу имущества на 20 млн долларов.

Подробнее: Эмбер Херд потребовала $20 млн при разводе с Джонни Деппом

Однако полиция не послушала адвокатов актрисы и заявила, что имею показания надежных свидетелей, которые опровергают возможность домашнего насилия в семье Деппа.

Как сообщает TMZ, у управления полиции Лос-Анджелеса есть надежные свидетели, которые сообщили, что Херд сказала неправду на суде. Речь идет о двух сотрудников полиции, которые прибыли в дом Деппа после звонка Херд. Она заявила стражам порядка, что поспорила в мужем, за что тот бросил в нее мобильным телефоном и дал пощечину. А на суде Херд даже предоставила фото побоев. Но полицейские заметили, что никаких царапин и синяков на лице и плечах актрисы не было в тот вечер.

Ранее за актера вступились его красавица-дочь и бывшая гражданская жена, самая большая любовь актера Ванесса Паради.

Подробнее: Дочь и бывшие жены защитили обвиненного в домашнем насилии Деппа

Добавим лишь то, что сам Депп не выглядит расстроенным. Во всяком случае он не казался грустным в объятиях своей новой подружки в баре стокгольмского отеля.

Читайте материал: Джонни Депп, не оформив развод с Эмбер Херд, завел подружку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру