Собчак, возможно, беременна, Водянова точно родила

Члены сообщества «Без фотошопа» поделились в «Живом журнале» информацией о возможной беременности Ксении Собчак. «Гуляя по злачным туристическим местам (Москвы. — Ред.), наткнулись на Ксению Анатольевну Виторган... Что впечатлило — отчетливый, обтянутый одежками живот... Дама однозначно в положении. С чем и поздравляем», — пишут участники сообщества.

Собчак, возможно, беременна, Водянова точно родила
Наталья выложила в соцсети фотографию младенца и назвала его «прекрасной маленькой креветкой». Фото: instagram / natasupernova

Напомним, Ксения Анатольевна никогда не была замечена в особой любви к детям, а в интервью ранее говорила, что люди, по ее мнению, начинают их хотеть, когда «испытывают потребность в большой любви и нежности». «МК» связался с близкими Ксении Анатольевны, чтобы проверить, верны ли догадки членов сообщества «Без фотошопа», однако близкие телеведущей оказались не склонны обсуждать ее положение. Впрочем, никто из них — ни супруг Максим Виторган, ни сестра Людмилы Нарусовой Лариса — не опроверг эту информацию. Хотя и не пожелали ответить на более конкретные вопросы.

Что же, «МК», в свою очередь, понимает всю щепетильность поднятой темы — никакая женщина не захочет говорить о будущем ребенке, так что понять желание Ксении Анатольевны и ее близких как можно дольше хранить возможное особое положение телеведущей в секрете понятно и оправданно. Мы же, со своей стороны, лишь желаем ей всяческого благополучия.

А вот другая известная в России светская персона — российская модель Наталья Водянова стала мамой в пятый раз, о чем и сообщила сама в соцсети. 4 июня она родила сына своему гражданскому мужу, французскому миллиардеру Антуану Арно. Пара назвала мальчика Романом.

«Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я — уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть», — написала Водянова по-русски и продублировала запись на английском языке, назвав там новорожденного «прекрасной маленькой креветкой».

«МК», в свою очередь, связался с администрацией Нижнего Новгорода, дабы узнать, какие именно льготы положены российской гражданке Водяновой в связи с рождением пятого ребенка. Как оказалось, Наталья в любом случае имеет право рассчитывать на ежеквартальное пособие в размере 1500 рублей. Эта денежная поддержка гарантирована в рамках городской программы. Чтобы получить ее, Наталья обязана написать соответствующее заявление и подать его лично или через портал госуслуг. Рассчитывать же на ежемесячное пособие в шесть тысяч рублей Водянова вряд ли сможет, так как ее доходы, а о них необходимо будет предоставить соответствующие справки, наверняка окажутся слишком высоки. Но при этом Водянова уже после рождения третьего ребенка имела право платить 50 процентов от стоимости коммунальных услуг, если, разумеется, она прописана в квартире. Также Водянова может подать заявление с просьбой выделить ей участок земли как многодетной матери, это заявление будет рассмотрено, и модель могут поставить на очередь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру