Телеведущая Ксения Собчак возможно беременна

Собчак уже принимает поздравления

Похоже, наконец-то бесконечные слухи об "интересном положении" известной телеведущей и светской львицы Ксении Собчак станут реальным фактом - округлившийся животик 34-летней знаменитости заметили на днях журналисты. Сама Собчак с удовольствием принимает поздравления по поводу будущего материнства, однако, от официальных комментариев по этому поводу отказывается.

Собчак уже принимает поздравления
фото: Лилия Шарловская

Сообщение о вероятной беременности Ксении Собчак опубликовали в "Живом журнале" члены сообщества "Без фотошопа".

"Гуляля по злачным туристическим местам (Москвы - прим. ред.), наткнулись на Ксению Анатольевну Виторган... Что впечатлило - отчетливый, обтянутый одежками живот... Дама однозначно в положении. С чем и поздравляем", - пишут участники сообщества, подтверждая свои догадки тем, что в последнее время телеведущая выбирает наряды свободного кроя и инстинктивно прикрывает живот руками.

Напомним, ранее Ксения, говоря о будущем материнстве, высказывалась о нем, как о биологической необходимости, продиктованной "поджимающим" возрастом. По словам телеведущей, ее вполне устраивает сегодняшняя жизнь, и зачем именно сейчас ей дети, Собчак не понятно. Однако она признала, что "вопрос надо как-то решить до 40 лет", и чем быстрее это произойдет, тем лучше.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру