Исполнившая эротический танец полицейская оказалась «оборотнем»

Похоже, девушка ведет тайную жизнь косметолога

Явление эффектной брюнетки-полицейской Кристины Негодиной в ролике с эротическим танцем приобретает черты иронического детектива. Канал, где 4 дня назад было вывешено видео с танцующей брюнеткой, принадлежит не самой красотке, а некоему пользователю, у которого это первая публикация. Сама ли девушка опубликовала видео? Или какой-то недоброжелатель подставил ее?

Похоже, девушка ведет тайную жизнь косметолога

Видео набрало массу просмотров. Аннотация к ролику сообщает, что это Кристина Негодина — инспектор службы 2-го отдела полиции московского метрополитена. Перед началом танца девушка заявляет, что она за справедливость и против «палочной системы» (система оценки эффективности работы органов по количеству раскрытых преступлений) и обращается к неким «коллегам», призывая их «вступить в профсоюз».

При этом точно такая же (судя по фото, на котором есть даже та же одежда и украшения, что и в ролике) Кристина является активным пользователем соцсетей, но с фамилией Козырева и ником Счастливая.

Это точно та же выразительная брюнетка (ну или ее абсолютный двойник и тезка), но из ее странички понятно… что она оказывает услуги по «надуванию губок» другим красавицам (косметологическая процедура, направленная на увеличение объема губ). При этом, судя по записям и отзывам, делает это давно и успешно, а вот полицейской тематикой на ее страничке и не пахнет.

Фамилия Негодина тоже присутствует на страничке Кристины, но носит ее некая френдесса Кристины по имени Алинчик. Правда, на страничке Алинчика Негодиной вовсе нет следов живого человека: там идет активная реклама тех же процедур красоты. А более подробное путешествие по соцсетям наводит на мысль, что фамилия Негодина и впрямь принадлежала брюнетке Кристине, но раньше (например, до брака или, наоборот, до развода). По крайней мере, девушка именно с такой фамилией, как две капли похожая на «эротическую полицейскую», 10 лет назад закончила заочное отделение ТГТУ (бывший ТИХМ — Тамбовский государственный технический университет) по специальности юриспруденция.

В отделе кадров 2-го отдела полиции УВД на Московском метрополитене не отрицают, что сотрудница Кристина Негодина у них имеется, но дальнейшую информацию давать категорически отказываются. В пресс-центре ГУ МВД по Москве заявили, что «по факту размещения видео с участием сотрудницы полиции назначена служебная проверка. По ее результатам будет принято решение об определении меры ответственности самой сотрудницы, а также ее непосредственных руководителей. О результатах проверки будет сообщено дополнительно».

Что касается коллег Кристины, то на условиях анонимности они оценивают «происшествие» с юмором, считая, что «ничего такого» в этом ролике нет, а Кристина все равно уже собралась увольняться, поэтому ей плевать, что о ней сейчас скажут в органах.

Зрители же, обсуждающие видео в Сети, на удивление доброжелательны. Конечно, не обошлось и без типичного для подобных случаев «яда» — и танцевать толком не умеет, и из полиции таких надо гнать, и прочая размытая негативная оценка героини ролика. Но большинство все же придерживается очевидного: «девушка — огонь!», а палочная система — и впрямь плохо. Один из пользователей даже пишет: «Кристина, будь моей женой!" А другой ревниво одергивает: "Ага, она уже выехала за тобой... на метро!».

У нас возникла своя версия: не был ли этот танец живой рекламой будущего занятия Кристины — косметологии и инъекций красоты? Ведь едва ли у косметолога Кристины Козыревой есть двойник и тезка в органах метро, которую косметолог очень захотела таким образом скомпрометировать?!

Может, сама скандальная танцовщица прояснит ситуацию, в погонах она или уже нет? Благо (в связи с накачиванием губ) телефон чаровницы имеется в Сети в открытом доступе — и Кристина даже говорит по нему «алле» и не отпирается, что это она. Но на все вопросы отвечает так: звоните через неделю, все будет, а пока я на больничном — и бросает трубку. И не поймешь, про губы она или про погоны?

Сотрудница московской полиции сняла на видео свой эротический танец

Смотрите видео по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27133 от 24 июня 2016

Заголовок в газете: «Оборотень» с губами

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру