"Имел привычку демонстрировать гениталии": Эванс со скандалом покинул Top Gear

Сменщику знаменитого Джереми Кларксона также пришлось покинуть телешоу

Крис Эванс заявил в своем Твиттере, что покидает телевизионное шоу Top Gear. Он назвал команду шоу прекрасной и пожелал ей удачи. Официальная версия - у шоу понизились рейтинги. Однако по данным СМИ Эванс оказался замешан в скандале. Его бывшая коллега пожаловалась, что ведущий домогался ее и даже демонстрировал свои гениталии.

Сменщику знаменитого Джереми Кларксона также пришлось покинуть телешоу

В Твиттере ведущего автомобильного шоу Top Gear Криса Эванса днем в понедельник появилось сообщение о том, что он уходит из программы. Эванс пишет, что сделал все что мог, но иногда этого недостаточно. Он назвал команду шоу "прекрасной", пожелал всем удачи, сообщил, что остается поклонником программы, но займется теперь своим радиошоу.

Британские СМИ отмечают, что рейтинги шоу после его перезапуска с новым ведущим были довольно низкими. Так что причина расставания скорее всего кроется в этом. Впрочем, есть и другое пикантное обстоятельство, которое могло сыграть свою роль.

Так накануне в издании The Sun появилась публикация, что бывшая коллега Эванса пожаловалась в полицию на его приставания. Она заявила, что уже жаловалась на его действия, однако они все были проигнорированы и женщине пришлось принимать антидепрессанты.

Дело в том, что Эванс не только грубо реагировал, когда она отказывала ему в близости, но и "имел привычку демонстрировать свои гениталии".

Сам Эванс подтверждал, что появлялся голым перед коллегами, но подавал это как шутку и "самое смешное действо в мире".

Напомним, что новые ведущие Top Gear Крис Эванс и Мэтт Леблан появились после того, как весной 2015 года корпорация BBC расторгла контракт со знаменитым любимчиком зрителей Джереми Кларксоном. Тогда выяснилось, что Кларксон подрался с продюсером и компания решила, что после такого скандала он не может вести шоу. Вслед за Кларксоном тогда ушли и его коллеги Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй.

Теперь, похоже, скандал стал причиной ухода и второго ведущего шоу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру