Лайма Вайкуле увлеклась рэпом и позволила себе лишнее

На дне рождения Максима Галкина

Очаровательная Лайма Вайкуле собрала пресс-конференцию в преддверии своего фестиваля в Юрмале. В беседе с журналистами певица рассказала, что собирается удивлять новыми дуэтами и неожиданными музыкальными экспериментами. Так, артистка собралась читать рэп.

На дне рождения Максима Галкина

- Мне очень интересно работать с молодежью. На этот раз я спою с несколькими коллективами. Например, с Потапом и Настей. Я буду читать рэп!

Певица рассказала, что не так давно на дне рождения Максима Галкина она позволила себе лишнее.

- Да, мы с Максимом хорошо выпили! Но не подумайте, что я такая выпивоха. Я вообще не пью. Позволяю себе только пару раз в году.

На встрече с журналистами присутствовала подруга Лаймы - оперная дива Хибла Герзмава. Последняя очень расхваливала гостеприимство Лаймы. В финале обеим звездам сцены подарили по большому букету подсолнухов и лоток с ягодами.

- Это местные клубника и малина, вкуснейшие! Рекомендую, - советовала Лайма Хибле.

В финале пресс-конференции у Лаймы поинтересовались ее отношением к санкциям и тем артистам, против кого их также ввели. Вайкуле с возмущением сказала, что она - человек музыки, и в политике ничего не смыслит. Даже новости певица не смотрит, так как телевизора у нее нет.

Пресс-конференция Лаймы Вайкуле

Пресс-конференция Лаймы Вайкуле

Смотрите фотогалерею по теме

Сюжет:

Санкции

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру