Promokodi24.ru представили новый взгляд на интернет-покупки

Промокоды 24, агрегатор купонов на скидки в популярных онлайн-магазинах России, анонсировал эксклюзивные предложения

В их числе — скидки на одежду из магазина «Траектория», гаджеты от GearBest и обувь от Ральф Рингер.

Промокоды 24, агрегатор купонов на скидки в популярных онлайн-магазинах России, анонсировал эксклюзивные предложения

Чтобы сделать работу по поиску скидок еще проще, в Рунете запущен сайт Promokodi24.ru. Он собрал в одном удобном каталоге все акции, скидки, промокоды, купоны и другие способы сэкономить на покупках в интернете. Здесь представлены все категории потребительских товаров — от обуви до туристических поездок, — а также сортировка по самым популярным интернет-магазинам: М.Видео, Юлмарт, Aliexpress, L’Oreal, Wildberries и другим.

Кроме наиболее популярных товаров, вроде айфона, за скидками на который охотятся тысячи любителей яблочной техники, сайт Promokodi24.ru представляет эксклюзивные предложения, которых больше нигде не найти. Так, промокоды Ральф Рингер дают 10 % скидку на все товары бренда. Промокоды Траектория дают возможность приобрести аксессуары, одежду и обувь молодежных брендов со скидками, которые доходят до 70 %.

Используя промокоды GearBest, можно сэкономить на покупке смартфона, телевизора, фотоаппарата и другой нужной техники, а также воплотить мечту и наконец-то купить себе смарт-часы или гироскутер по привлекательной цене и с бесплатной доставкой по всему миру.

Массовые события и праздники не проходят мимо сервиса Промокоды 24. Так, недавний футбольный чемпионат Евро-2016 стал поводом для создания нового раздела на сайте. Там появились скидки на спортивную одежду, гаджеты, книги, дачную мебель и другие товары для хобби.

Команда сайта Promokodi24.ru рекомендует подписаться на рассылку лучших промоакций, чтобы не упустить распродажу в любимом магазине.

Контакты:

info@promokodi24.ru

www.promokodi24.ru

12+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру