У Сергея Безрукова родилась дочка Маша

Анна Матисон и малышка чувствуют себя прекрасно

Округлившийся животик Анны Матисон все заметили на «Кинотавре». Скрывать приближающегося пополнения в семействе было бесполезно, и Безруковы написали об этом в соцсетях. И вот долгожданный день настал — Анна и Сергей стали родителями девочки Маши.

Анна Матисон и малышка чувствуют себя прекрасно
Фото — instagram

Сергей Безруков и Анна Матисон отличаются закрытостью от «глянца». О том, что пара стала встречаться стало известно много позже. Пережив развод со своей супругой Ириной Безруковой, Сергей построил новые отношения, которые помогают не только в творчестве. Распространившиеся слухи о свадьбе Безруков развеял сам, рассказав об этом в Instagram.

Это было весной, а уже в июле пара стала родителями девочки. Как сообщает «7 дней», новорожденную назвали Машей.

О том, что Анна ждет ребенка стало понятно на фестивале «Кинотавр», прошедшем в середине июня в Сочи. Матисон предстала перед публикой в прекрасном положении. Несмотря на беременность, на всех просмотрах фильмов она присутствовала.

Читайте материал: Сергей Безруков приедет на «Кинотавр» с беременной женой

Позже в интервью «МК» Анна сказала, что отказывается от глянцевых фотосессий, чтобы избежать попадания в «ловушку открытой личной жизни», которая чужда и ей, и Безрукову. «А на «Кинотавр» приехали ради фильма», - добавила она.

Читайте интервью: Анна Матисон: до и после "Сатисфакции"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру