"С Мамаевым пить!": о футболистах сняли пародию на песню "Ленинграда"

В Сети набирает популярность клип о похождениях футболистов сборной

На "Яблочном канале" в сети Youtube появился клип-пародия на песню "В Питере пить" группы "Ленинград". Клип посвящен похождениям футболистов сборной России Павла Мамаева и Александра Кокорина, которые стали участниками скандала, после вечеринки с шампанским в ночном клубе Монте-Карло. Клип получился очень веселым.

В Сети набирает популярность клип о похождениях футболистов сборной

Начинается действие клипа в раздевалке сборной России после поражения в решающем групповом матче на Чемпионате Европы-2016 со сборной Уэльса. Мамаев раздевается, а раздосадованный Кокорин с силой швыряет какой-то предмет о шкафчик, а затем, глядя на фото своих партнеров по команде и главного тренера Леонида Слуцкого, посылает их куда подальше.

Друзья созваниваются и прямо в форме отправляются кутить на дорогой иномарке под следующий текст:

Мы на Евро побывали мало,

Ну и .... с ним, что теперь - не жить?

В самолете частном в Монте-Карло,

Есть немного денег - будем пить.

Словаки забили две плюхи,

В Марселе смогли отскочить,

В Тулузе - сюжет для порнухи, 

Не можем играть - будем пить.

 

В кадрах также появляются сексуальные блондинки и знаменитое шампанское с бенгальскими огнями. 

Затем под текст: "У нас столько денег, что можно футбольную школу открыть, Но для нас это с Павликом сложно, их лучше в Монако пропить", футболисты пытаются забить гол в ворота, которые защищает ростовая кукла в виде осьминога. Возможно, тут есть отсыл к знаменитому осьминогу Паулю, который предсказывал результаты сборной Германии на Евро-2008. Как бы там ни было, мячи они не забили даже тогда, когда осьминог вообще ушел из ворот.

Напомним, что после скандала в СМИ в связи с вечеринкой футболистов в ночном клубе Монте-Карло Александр Кокорин принес извинения.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру