20-летняя дочь Алека Болдуина снялась в эротической фотосессии

Девушка призналась, что никогда не выглядела столь сексуально

Дочь известных американских актеров Алека Болдуина и Ким Бейсингер приняла участие в эротической фотосессии. Снимки обнаженной Айленд Болдуин были сделаны для журнала Treats!

Девушка призналась, что никогда не выглядела столь сексуально

В ходе фотосессии Айленд предстала в несколько образах. Она, в частности, примерила купальные костюмы, а также прозрачные блузки. На всех фото она изображена либо топлес, либо обнаженной.

Дочь звездных родителей явно осталась довольно таким опытом. Она призналась, что никогда еще не чувствовала себя так сексуально.

Автором снимков стал фотограф Артур Белебо, который выложил несколько пикантных фотографий в своем Instagram. Примечательно, что на фото, которые попадут на страницы журнала, грудь Айленд будет прикрыта логотипом Treats!

В апреле прошлого года девушка уже публиковала в своем Instagram откровенные фото, на которых она позировала в нижнем белье.

Родители Айленд поженились в 1993 году, спустя два года родилась Айленд. В 2002 году они развелись. Второй женой Болдуина стала тренер по йоге Хилари Томас. Она родила актеру двоих детей, при этом осенью 2016 года на свет должен появиться их третий ребенок.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру