Городу Зарайск — 870 лет!

Городу Зарайск — 870 лет!
Вид на Зарайский Кремль

Газета «Московский комсомолец» поздравляет жителей с Днем города Зарайска и с Днем Зарайского муниципального района и дарит возможность подписаться на любимую газету по самым льготным ценам.

В эту субботу, 13 августа мы посетим один самых древних городов в России — Зарайск. В этот день на районном стадионе состоится большая спортивная программа: турнир по волейболу, стритболу, большому теннису, футволею и главное - финальный матч по футболу на Кубок главы района. На площади ЦД «Победа» пройдет выставка-продажа народных промыслов и ремесел, мастер-классы «Город мастеров», показательные выступления по автомобильному спорту, торжественная часть праздника «Самый лучший город на земле», а также концертная программа. В Зарайском кремле в Ионна-Предтеченском соборе отслужат всенощное праздничное богослужение, водосвятный молебен и в преддверии праздника Медовый Спас, состоится освящение меда.

Подписной пункт газеты «Московский комсомолец» будет работать с 10.00 до 15.00 на площади Революции. С главной сцены, расположенной там же, на площади Революции, от «МК» в 12.00 для гостей выступят Илья Гуров и Лена Семенова.

Обращаем ваше внимание, что стоимость ДОСРОЧНОЙ ЛЬГОТНОЙ подписки на 1-е полугодие 2017 года (6 месяцев): 5 дней в неделю (понедельник — пятница) — 570 рублей (индекс 08686) или 6 дней в неделю (понедельник — суббота) — 670 рублей (индекс 05061). Если вы хотите подписаться сразу на весь 2017 год (12 месяцев), то цена будет: 5 дней в неделю — 1200 рублей (индекс 07999), 6 дней — 1400 рублей (индекс 00171). Каждый подписавшийся в этот день гарантированно получит сувенир на память от «МК».

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру