Долг актера Алексея Панина по алиментам превысил 750000 рублей

Его не должны выпускать за границу

В заморский вояж не сможет отправиться известный своими скандалами и загулами российский киноактер Алексей Панин, за которым числятся долги на сумму около 1 млн рублей.

Его не должны выпускать за границу

Как стало известно «МК», в отношении 38-летнего Панина московские судебные приставы открыли 32 исполнительных производства. И самая большая задолженность — 764 тыс. 989 руб. 42 коп. - по алиментам.на 7-летнюю дочь Аню от гражданской супруги Юлии Юдинцевой. Заявление на алименты Юдинцева подала еще в сентябре 2014 - дело рассматривал судебный участок №200 Санкт-Петербурга, откуда Панин родом, а 1 декабря судьи вынесли решение об ежемесячных выплатах. Актер уклонялся от содержания дочери, было открыто исполнительное производство.

16 февраля 2015 года судебные приставы города на Неве передали исполнительный лист московским коллегам - в последнее время Панин много времени проводит в Первопрестольной и имеет московскую регистрацию.

Как бы то ни было, помимо этого у лауреата Госпремии РФ много других долгов — преимущественно, это штрафы за превышение скорости. Панин нарушает ПДД и в Москве, и в Нижегородской области. Штрафы ГИБДД лихач не оплачивает с марта 2015 года. Известно, что выезд за границу закрыт для граждан с долгами более 10 тысяч рублей, поэтому Панин относится к категории невыездных.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27184 от 23 августа 2016

Заголовок в газете: Долг актера Панина по алиментам приближается к миллиону

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру