Путин стал участником нового клипа «Ленинграда» «Сиськи»

Моральное преображение героини начинается после выступления президента на «Прямой линии»

Группа «Ленинград» выпустила клип на свою новую песню «Сиськи». В него авторы включили одно из выступлений президента РФ Владимира Путина.

Моральное преображение героини начинается после выступления президента на «Прямой линии»

По сюжету клипа главная героиня застает возлюбленного с любовницей, со скандалом расстается с ним, после чего начинает страдать из-за измены, предполагая, что она произошла по причине ее «очень маленькой груди».

В связи с этим рефреном песни и становится фраза «Когда себе я вставлю сиськи»: в каждом куплете описывается, как тогда наладится жизнь героини.

«Возрождение» героини и ее излечение от депрессии начинается после того, как она видит по телевизору выступление Путина: на «Прямой линии», прошедшей в апреле этого года: «Если мы будем ждать чудес от «золотой рыбки», то мы можем оказаться как в сказке Пушкина – у разбитого корыта в конце концов. Лучше работать, засучив рукава, самим».

В ответ на это героиня обращается к телевизору: «Спасибо, Владимир Владимирович», — и начинает заниматься собой.

В итоге она находит новую любовь, однако вопрос увеличения груди, как следует из финала клипа, по-прежнему остается для нее болезненным.

Напомним, что ранее «Ленинград» записал еще два клипа, ставших крайне популярными в России: «Экспонат» («На лабутенах») и «В Питере — пить».

Читайте продолжение в нашем материале: В клипе Шнура «Сиськи» Путин появился законно

Сюжет:

"Прямая линия" Путина 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру