Никита Джигурда на бороде не остановится: он намерен сменить фамилию

«Я уже подал документы. Скоро у меня будет фамилия матери»

Российский актер, сценарист и режиссер Никита Джигурда удивил своих поклонников неожиданной сменой имиджа. На протяжении 30 лет эпатажного артиста узнавали именно благодаря его неизменному образу — усы и борода. И вдруг Джигурда выкладывает фото в социальных сетях, на которых он уже без этих брутальных атрибутов. Многие пользователи сети Интернет сразу же отметили, что артист сильно помолодел, но образ с бородой был привычней и шел ему больше.

Сам же актер пояснил «МК», что смена его образа связана прежде всего с победой в борьбе за истину в деле о гибели Людмилы Браташ.

«Я уже подал документы. Скоро у меня будет фамилия матери»

Напомним, 56-летняя бизнес-леди была близкой подругой семьи Никиты Джигурды и Марины Анисиной, а также крестной матерью их сына Мика-Анжела Криста. В феврале 2016 года тело Браташ обнаружили в ее московской квартире. Людмила оставила завещание, в котором все свое состояние оставляла Никите и Марине. Сестра и бывший водитель Браташ обвинили Джигурду в том, что хитростью и силой он заставил Людмилу переписать все на него и его жену. Актер все отрицает и утверждает, что именно водитель - Дмитрий Куронов, замешан в смерти Людмилы.

- Мы выиграли, общественность знает правду. А так как я оккультист, то понял, что пришло время, я вступил в новую реальность, поэтому сбрил бороду, она мне больше не нужна - поясняет Никита Джигурда. - Я устал от бороды. Как 30 лет я прикрывался фамилией Джигурда, так 30 лет я прикрывался бородой. Номинально Джигурды нет, это был мой образ, просто я хороший артист. Сейчас я в своем истинном виде, в том, в котором был до 18 лет.

Правда, что именно артист называет «победой», сказать сложно. Сам Никита это не пояснил, а если говорить о фактах, то иск Светланы Романовой — сестры Людмилы Браташ — к Джигурде еще только начал рассматривать Кунцевский суд Москвы.

Про фамилию Никита Борисович заговорил не случайно — к новому имиджу он собирается добавить новую фамилию.

Я уже подал документы о смене фамилии, - говорит артист. - Скоро у меня будет фамилия матери. Буду Погоржельский-Браташ-Джи.

Что ж, не будем спорить.... Хотя во всех справочниках написано, что фамилия матери Никиты Борисовича — Михайлова-Кравчук.

Пожалуй, это не единственные перемены, которые ждут Джигурду. По словам актера, возможно скоро мы увидим его в голливудском фильме — сейчас обсуждаются условия его участия в этом фильме. Кроме того Никита Борисович собирается открыть свой музей. Словом, жизнь кипит.

К слову, стилисты одобряют новый имидж Джигурды, утверждают, что у актера интересные черты лица, которые он наконец-то раскрыл.

- Он не только сильно помолодел, но и стал брутальнее, не смотря на распространенное мнение, что брутальным мужчину делает щетина и борода, - прокомментировал «МК» новый образ стилист Анвар Очилов. - С бородой он выглядел очень небрежно и не ухоженно, а сейчас выглядит элегантно, стал чем-то похож на иностранного актера, теперь даже может сниматься в Голливуде. Единственное, я бы посоветовал еще постричься.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27207 от 19 сентября 2016

Заголовок в газете: Объясним, зачем Никита сбрил усы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру