«Брэджелине» пришел конец: Джоли и Питт разводятся из-за измены

Самая знаменитая пара Голливуда не выдержала под напором ревности

Слухи о том, что Брэд Питт и Анджелина Джоли расстаются, ходят уже давно. Причем поклонении заметили, что трещину отношения актеров дали после того, как они официально расписались в 2014 году. Говорят. Джоли безумствует из-за ревности, что уже изрядно поднадоело Питту.

Самая знаменитая пара Голливуда не выдержала под напором ревности

После многолетних отношений 23 августа 2014 года Анджелина Джоли и Брэд Питт обрадовали своих поклонников фотографиями с собственной свадьбы. Джоли была неотразима — в эксклюзивном платье, которое «раскрашивала» приемная дочь, голливудская красавица была неотразима. Питт тоже выглядел счастливым.

Однако сейчас все яснее становится то, что «Брэджелина» - так поклонники и журналисты называют чуть ли не самую красивую пару Голливуда — может распасться.

СМИ уже писали о том, что Анджелина, которая сделала несколько операций для профилактики раковых опухолей, сильно похудела, предположительно, на нервной почве. Якобы актриса безумно ревнует мужа, актерская жизнь которого бьет ключом.

Читайте материал: Брак под угрозой: исхудавшая Джоли заподозрила Питта в измене

Последние слухи подтверждают эту версию. Как пишет Inquisitr, Питт неровно дышит к своей партнерше по фильму «Союзники» Марион Котийяр, и Анджелина буквально сходит с ума - постоянно пьет вино, много курит и ничего не ест. Друг семьи рассказал изданию, что Питту просто надоело постоянно «спасать» Джоли.

Актриса же пытается удержать мужа в их семейном поместье во Франции, надеясь, что романтичные прогулки на закате помогут сохранить брак. Однако, по данным Morning News USA, Питт часть своего отпуска провел с друзьями в Хорватии. А всего через несколько недель после второй годовщины свадьбы пара якобы подает на развод.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру