Художница грудью нарисовала Кадырова в доспехах

Ранее также при помощи груди она участвовала в выборах в Госдуму

Художница Ирина Романовская, известная тем, что пишет картины своей грудью, таким же способом создала портрет главы Чечни Рамзана Кадырова, запечатлев его в доспехах русского богатыря.

Ранее также при помощи груди она участвовала в выборах в Госдуму

Как пояснила сама романовская на выложенном в инстаграме видео, это ее новая работа, выполненная «частями тела» «в сине-фиолетовых тонах».

Напомним, что Кадыров стал далеко не первым политиком, которого Романовская изобразила этим способом. Ранее она так же создавала портреты Дмитрия Медведева, Владимира Жириновского, Дональда Трампа, Сергея Шнурова и других политиков, звезд и общественных деятелей.

При этом ее творчество не ограничивается только живописью: так, на минувших выборах в Государственную Думу РФ Романовская также грудью проголосовала за кандидатов в депутаты. Правда, на опубликованной ей фотографии, где вместо традиционной галочки нарисован покемон, бюллетень оказался ненастоящим, но художница заверила, что в выборах все равно принимала участие.

«Да, я за депутатов проголосовала грудью, а вы чем?», — спросила она у журналистов.

Напомним, что Кадыров появился в «доспехах» после выборов, таким образом он нарядился на празднование Дня чеченской женщины.

Кадыров после выборов надел доспехи в честь Дня чеченской женщины

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру