Песня не о Путине: Робби Уильямс высмеял российских олигархов

Русские умеют веселиться круче всех, уверен певец

Британский певец Робби Уильямс выпустил клип на песню Party Like A Russian ("Туси, как русский"), высмеивающий российских олигархов. Ролик, в котором артист танцует в окружении балерин в роскошном особняке, за короткое время собрал более 3,5 миллиона просмотров. 

Русские умеют веселиться круче всех, уверен певец
стоп кадр из клипа

На официальной странице британского певца и шоумена Робби Уильямса в Facebook появился клип на песню Party Like a Russian, которая войдет в его новый альбом Heavy Entertainment Show.

В ролике Уильямс предстает в образе русского богача, который знает, как "облегчить кошельки целой нации", строит собственную космическую станцию, "потому что может", и никогда не улыбается.

Главный герой видео наслаждается всеми атрибутами роскошной жизни – у него есть машины, которые можно засунуть в самолет, а самолет – в яхту, которая занимает половину Западного полушария.

В клипе Уильямса окружают балерины в черных пачках и мундирах с эполетами, которые изображают служанок. В ролике также фигурируют гречневая каша, сырники и другая "типичная" русская еда.

В самой композиции используется фрагмент из балета "Ромео и Джульетта" Сергея Прокофьева. При этом в конце каждого куплета Уильямс кричит по-русски "Спасибо!". "Веселись как русский, заканчивай разговоры, танцуй так, будто головой ударился",– поет "олигарх" Робби.

В интервью Sony Music Уильямс заявил, что британцы считают, будто знают толк в вечеринках, но никто не умеет веселиться так, как русские. При этом в своем Twitter певец уточнил, что его новая песня "определенно" не о президенте России Владимире Путине.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру