«Мажоры» на Gelandewagen ответили Поклонской на критику приговора новым видео

На кадрах Шамсуаров дрифтует на элитном BMW

Оправдательный приговор «мажорам» на Gelandewagen возмутил общественность и не только. Решение суда раскритиковала экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская. Но дерзкой «золотой молодежи» все нипочем – «гонщики» опубликовали новое видео, где Руслан Шамсуаров устроил дрифт на дороге. Наверное сразу, как закончил исправработы.

На кадрах Шамсуаров дрифтует на элитном BMW

Шамсуаров и Ко по сути наказания за гонки с полицией и оскорбления стражей порядка при исполнении не получили. Что такое 300 часов исправительных работ в свободное время? Столько назначили сыну вице-президента «Лукойла» Руслану Шамсуарову и его другу Виктору Ускову. А оправдательный вердикт Гагаринского суда в отношении водителя Gelandewagen Абдувахоба Маджидова и вовсе поражает своей непринципиальностью.

Единственное, что действительно жаль Шамсуарову, так это сам внедорожник – он изъят в пользу государства. И, кстати, будет продан на аукционе – есть возможность поупражняться в дерзости и выкупить его.

Хотя зачем, если в автопарке у Шамсуарова (старшего или младшего, уже не важно) есть черная «Бэха-купэшка», на которой можно запросто устроить дрифт прямо посреди дороги.

Видео «упражнений» Шамсуарова обнародовала известная стритрейсер Мара Багдасарян (также задержанная в тот вечер гонок с полицейскими 22 мая, была отпущена). Видео она назвала «новыми приключениями Borzrus'а». Однако где и когда была сделана запись, неизвестно.

Новое видео как издевательство появилось в сети в тот день, когда экс-прокурор Крыма, а ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская заявила о незаконности решения суда по делу о гонках на Gelandewagen и пожелала коллегам из прокуратуры успехов при его обжаловании.

Подробнее: Поклонская усомнилась в законности приговора «гонщикам» на Gelandewagen

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру