9 ноября звездный десант «МК» в Ногинске!

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»

Ждем вас 9 ноября в 17.00 в Районном доме культуре (ул. Текстилей, 31) на «Устный выпуск «Московского комсомольца»! Как всегда, встреча обещает быть предельно откровенной и интересной. Журналисты поделятся своей точкой зрения на разные проблемы жизни общества, расскажут о планах на будущее. За лучшие вопросы читатели получат подарки — бытовую технику.

Не упустите уникальный шанс — встретиться с ведущими журналистами и артистами-друзьями газеты «Московский комсомолец»

Вместе с журналистами в Ногинск приедут звезды эстрады: народный артист России Владимир Девятов с зажигательной фолк-группой «ЯRрмарка», большой друг газеты поэт Владимир Вишеневский, артисты ВИА «Лейся, песня», участница фабрики звезд Юлия Михальчик, певец Сергей Вертинский.

Специально для жителей Ногинска в этот день пройдет ЛЬГОТНАЯ подписка на газету «МК» на 1-е полугодие 2017 год по цене 600 рублей (получать газету вы будете 5 дней в неделю) и 700 рублей (свежий номер «МК» будет с вами 6 дней в неделю) или на весь 2017 год: 5 дней в неделю — 1200 рублей и 6 дней в неделю — 1400 рублей. Оформить подписку можно 9 ноября с 15.00 до 18.00 в фоей Районного дома культуры по адресу: ул. Текстилей, 31.

Сюжет:

Акции плюс подписка: "МК" всегда вместе с читателями!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру