Джигурда пошел вразнос: опубликовал "видео пьяной Анисиной" из запертой квартиры

Адвокат спортсменки: «Марина вернулась домой после банкета, и супруг начал ее снимать, чтобы потом спровоцировать»

Во вторник Никита Джигурда отменил ранее запланированную пресс-конференцию, где грозился поведать всю правду о разводе с Мариной Анисиной и о многомиллионном наследстве, которое якобы отписала ему покойная подруга Людмила Браташ. Вместо публичного общения с журналистами эпатажный актер выложил очередную партию «компромата» на Анисину на своей страничке в соцсети. Также опубликовал домашнее видео, где заснял супругу в нетрезвом виде и обвинил олимпийскую чемпионку в пристрастии к алкоголизму.

Адвокат спортсменки: «Марина вернулась домой после банкета, и супруг начал ее снимать, чтобы потом спровоцировать»

На видео – Марина Анисина скандалит с супругом. Джигурда, в свою очередь, обвиняет женщину в алкоголизме. Та парирует.

Под видео Джигурда оставил комментарий (орфография сохранена): «Увы, я только позже от плачущей Анисушки, покаявшейся в том, что Жорин (адвокат спортсменки - "МК") угрозами заставлял её подсыпать мне отраву в еду, от которой у меня, здорового, как бык пацана, случилась язва желудка и болевые шоки, от которых я чуть дуба не врезал.

Увы, я только недавно узнал, что это от психотропной жидкости, что Марине подливали, у моей единственной венчанной жены и великой женщины стали случаться агрессивные приступы, как видно на видео. Ее адвокат два года назад получил от мафии заказ развести нас.

Тогда на суде ни слова не говорилось о безумствах Джигурды и условиях лечиться от наркомании. Тогда я доказал судье, что никогда не сомневался в верности своей святой супруги и никогда не обвинял её в измене. Тогда на суде я был счастлив, получив от Анис из Франции СМС сообщение: "Я верю только любимому мужу". Тогда нас не развели. Я невероятными усилиями победил. Мы с Мари уехали в Европу и были снова счастливы.

Но через полтора года снова начался ад, после того, как Маринка стала приезжать по делам в Москву. Это видео - ещё цветочки, по сравнению с тем, что стало случаться периодически. Мне будто подменили любимую женщину, которую я боготворил».

- Что Джигурда хотел доказать этим видео – мне не понятно, - говорит адвокат Анисиной Сергей Жорин. – Я объясню, откуда взялось это видео. Оно было снято примерно год назад. Марина тогда принимала участие в масштабном ледовом шоу, которое проходило в Москве. После выступления состоялся фуршет. Естественно, все тогда выпили.

Ничего страшного в этом не вижу. Это нормально. Потом Марина уехала домой, где ее с камерой встречал Джигурда. Я не знаю, принято ли у них в семье снимать друг друга, поэтому меня это удивило. В итоге, в тот вечер Джигурда направил на нее камеру и стал обвинять любимую женщину в алкоголизме. Явно Марина не хотела, чтобы он ее снимал. Вот и вся история.

Со стороны Джигурды это была провокация. К тому же все свои действие он еще и комментировал. Мне совершенно не понятно, зачем он сейчас это все выложил? Что он хочет сказать? Оправдать себя или опорочить Анисину? Он говорит про какие-то психотропные препараты – это ересь. Мне даже странно комментировать эту чушь. Причем сейчас Джигурда отказывается разводиться, кричит о любви к Марине и в то же время совершает совершенно нелогичные поступки, позорит ее на всю страну. Это подло и мерзко.

- Как Анисина отреагировала на появление в сети этого видео?

- Ей очень неприятно, обидно, тем более, что Марина никак не опорочила супруга. Джигурда должен благодарить ее за то, что она столько лет прожила с ним, родила ему детей, но он почему-то только оскорбляет ее. Мне странно все это. Ведь Анисина не собирается делить с ним имущество, она ничего от него не требует, а он поливает ее грязью. Зачем?

- Марина не выходит с ним на связь?

- Нет, она с ним не общается. Джигурда в свою очередь забрасывает ее странными смс-сообщениями, грозится провести какой-то магический обряд в отношении всей семьи. Уже пошла какая-то чернуха с его стороны. Конечно, ей все это неприятно.

- Вы с ним не пробовали связаться?

- Зачем? Я отлично знаю, что никакого конструктивного разговора не получится. Он начнет кричат, рычать. Его надо лечить, это уже очевидно всем.

- Кстати, на своей страничке в соцсети Джигурда опубликовал фото документа, подтверждающего, что он зарегистрирован в Одинцовском районе. Значит депортация отменяется?

- Я видел этот странный документ от 11 ноября. Но у меня другой вопрос, если у него все в порядке с документами, почему же он до сих пор не выходит из дома?

- Он так и не вышел из квартиры?

- Нет. Он заперся. Уже два дня сидит в квартире. Еду ему передают через окно какие-то люди. Он никуда не выходит, дверь никому не открывает. В соцсети пишет, что живым сдаваться не собирается. Более того, говорит, что у него при себе газовый пистолет. Видимо, приготовил оружие на случай штурма. Ну что же, посмотрим, чем закончится все это шоу. Допускаю, до развязки нам еще очень далеко.

Джигурда на коленях: шоумен подрался со свитой адвоката Анисиной

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру