Супермодель Ирина Шейк вышла на подиум беременной, отец - Брэдли Купер

Манекенщица уже на втором триместре

Российская модель Ирина Шейк ждет ребёнка от своего бойфренда, 41-летнего голливудского актера Брэдли Купера, пишет таблоид пишет E! Online. Свой округлившийся живот она продемонстрировала на модном показе в Париже.

Манекенщица уже на втором триместре
Фото: instagram.com/irinashayk

Слухи о том, что Ирина Шейк находится в интересном положении, появились несколько недель назад. Окончательно все стало ясно на показе известной марки нижнего белья Victoria’s Secret.

Во время первого дефиле Шейк сохраняла интригу: разглядеть её изменившуюся фигуру под красным жакетом было не так-то просто. Однако затем модель вышла на подиум в лакированных ботфортах и шелковом плаще, пояс которого был завязан над заметно округлившимся животом.

Манекенщица и актер пока не комментируют эту новость. По данным таблоида E! Online, 30-летняя Шейк находится уже на втором триместре беременности и очень счастлива, что наконец-то станет мамой.

Брэдли Купер и Ирина Шейк уже год живут вместе в Лос-Анджелесе. До этого российская модель несколько лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. Спортсмен недавно с совершил "каминг-аут", назвав себя гомосексуалистом с большими деньгами.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру