Инна Чурикова в третий раз сломала руку, спектакль «Ленкома» отменен

Актриса упала в загородном доме

Популярнейшая актриса театра и кино Инна Чурикова сломала в среду руку, упав в своем загородном доме в ближайшем Подмосковье. Медики наложили именитой пациентке гипс.

Актриса упала в загородном доме
Инна Чурикова

Как стало известно «МК», вечером 73-летняя Инна Михайловна оступилась, не смогла удержаться на ногах и упала на руку. А конечности у артистки, увы, слабые — Инна Михайловна ломает руки далеко не впервые. Так, в 2011 году она поскользнулась на мокром полу в аэропорту и сломала ногу и руку, а в 2012 году — упала после репетиции в театре «Ленком» и травмировала обе руки. Актриса тогда обращалась в 31-ю горбольницу.

В это же лечебное учреждение супруг Глеб Панфилов привез в роковую среду жаловавшуюся на боли после падения артистку. Медики сделали рентген, определили перелом и наложили гипс. Необходимости в госпитализации не было, поэтому звездную пациентку отпустили домой.

- Надеемся, в ближайшее время Инна Михайловна выйдет на сцену, - пояснил замдиректора театра «Ленком» Сергей Вольтер. - В четверг вместо спектакля «Аквитанская львица», где задействована Чурикова, состоится спектакль «Юнона и Авось».

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27287 от 23 декабря 2016

Заголовок в газете: Инна Чурикова сломала руку в третий раз

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру