Новостной портал новостройки Москвы и Московской области

Надумали приобрести квартиру в новостройке? Не знаете как начать? Где взять информацию, как и с чем сравнить

В интернете очень много информации о стройках, жилых комплексах, квартирах, продажах, при таком обилии информации не мудрено и потеряться.

Надумали приобрести квартиру в новостройке? Не знаете как начать? Где взять информацию, как и с чем сравнить

Один из выходов - найти сайт, информационный сайт. Недавно появился информационный портал где указаны все новостройки Московской области, есть полный каталог застройщиков в Москве. Это сайт "Квартирный контроль". Чем подкупает этот сайт так тем, что информация вся свежая, проверенная и постоянно обновляется. Сотрудники сайта создали каталог новостроек Москвы и Московской области с красочным фото и описанием района, что немаловажно каждый объект подвергается тщательному мониторингу. При этом разработчики сайта рассматривают только живые новостройки Московской области. Постоянный мониторинг хода строительства, изменения цен, динамика продаж квартир объекта. Постоянные репортажи, интервью, комментарии с мест застроек делают сайт живым и актуальным. Интуитивно понятный интерфейс, удобная навигация, обширный каталог застройщиков в Москве делают сайт незаменимым помощником при выборе жилья.

Кстати на сайте есть видео обзоры застроек, даже с высоты птичьего полёта, в режиме онлайн вы сможете увидеть как идут работы на любых новостройках Московской области. На каждый объект можно получить информацию о сдаче, последние новости строительства, проблемах если таковые имеются.

А вы в курсе, где ипотека без первоначального взноса, а знаете, какой застройщик даёт скидки и какие? А что на рынке с панельным домостроением, как и что строится в Одинцовском районе? Ни один информационный бюллетень не сможет дать вам столько актуальной и свежей информации, сколько собрано здесь, вот адрес сайта http://kvartirny-control.ru, на сайте даже есть раздел с 40 акциями на новостройки!

Так же думаем, что сайт вас приятно удивит обилием выбора, ведь на сайте есть описание около 129 новостроек Москвы и около 228 новостроек области. Кроме этого, вы сэкономите массу времени и не одну тысячу на бестолковые поездки, так как на сайте есть раздел видео-обзоры многих ЖК, который постоянно пополняется свежими видео, например, - 30.12.2016 обзор ЖК Царская Площадь. Вам уже не придётся как раньше - поедем-посмотрим. Посмотрев обзоры интересующих ЖК, а их примерно 200 шт., вы сможете сделать свой выбор, сидя у компьютера. Если же затрудняетесь с выбором, то возможно раздел ТОП-5 новостроек Москвы и области вам поможет, ведь он содержит самые оптимальные варианты. Для работы риэлтеров этот сайт находка, к примеру, на сайте есть раздел - особое мнение, который содержит подробный разбор новостройки (от окружения и инфраструктуры до планировок и анализа цен). Благодаря такому разделу, риэлтор сможет все в деталях рассказать своему клиенту о ЖК. Необходимо сказать, что данный сайт достойный продукт, который экономит наше время и облегчает нашу жизнь.

18+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру