В Индии подкупать избирателей решили самогоном

В штате Пенджаб на северо-западе Индии полицейские изъяли средство подкупа избирателей на предстоящих выборах. Для этой страны способ необычный – подкупать голоса организаторы собирались с помощью самогона. Было изъято 25,6 тысячи литров незаконного алкоголя.

Операцию по закрытию деятельности подпольной винокурни проводили 120 полицейских, но все ее работники разбежались. Теперь стражи порядка подозревает 30 местных жителей в причастности к незаконному обороту спирта и нарушении закона о выборах, пишет издание A Tribuna.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру