В каталоге Podguznikoff.ru появилась обновленная версия блокатора Нанокло2

Интернет-магазин Podguznikoff.ru представил новую версию блокатора микробов Nanoclo2. Модель действует 60 дней и имеет обновленный дизайн

Оригинальный японский блокатор — это черно-белая карта с диоксидом хлора, заключенная в алюминиевую упаковку. Комплект включает чехол с клипсой и лист для отметки смены карты.

Интернет-магазин Podguznikoff.ru представил новую версию блокатора микробов Nanoclo2. Модель действует 60 дней и имеет обновленный дизайн

Nanoclo2 обладает дезинфицирующим , антибактериальным и дезодорирующим действием. Гранулы реагента — CLO2 — помещены в контейнер, оболочка которого состоит из микропор, обеспечивающих распыление газа.

В состав модели входит катализатор обожженный цеолит. Он обладает минерализующим и сорбирующим эффектом.

Блокаторы Nanoclo2 актуальны, когда необходимо обеззаразить воздух в помещениях в сезон простуд Podguznikoff.ru рекомендует применять их там, где высока концентрация микробов . В ассортименте также есть блокаторы для грудных детей. Модель называется «Air Doctor».

Директор магазина Владимир Дорофеев: «Нашим девизом много лет подряд остается «Покупаете у нас — мы ответственны за вас». Мы скрупулезно относимся к подбору товара, представленного в магазине. Сейчас, мы представляем средство, зарекомендовавшее себя во всем мире — обновленный блокатор микробов и бактерий Nanoclo2 new и блокаторы для самых маленьких Air Doctor».

К сожалению, в последнее время рынок насыщен дешевыми подделками, которые не обеспечивают надежную защиту от микробов и бактерий . В разделе «Новости» сайта магазина рассказывается о том, как не стать жертвой мошенников.

Ассортимент магазина не ограничен блокаторами. Podguznikoff.ru регулярно обновляет каталог и запускает различные акции. Сейчас компания предлагает акцию, согласно условиям которой упаковка знаменитых японских подгузников Merries стоит 1199 рублей.

Справка:

Podguznikoff.ru специализируется на поставках всего необходимого для ухода за ребенком и гигиены всей семьи.

Контакты:

+7 495 640 66 46

hotmail@podguznikoff.ru

ИП Дорофеев Владимир Викторович

ОГРНИП: 309504725800021

141700,Московская область, г.Долгопрудный, Новый бульвар,дом 10, корп.1, кв.4.

16+

Реклама

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру