Финал детского конкурса обернулся скандалом в Кремле с участием Малахова

Организаторы сорвали церемонию награждения, продержав ее участников без еды несколько часов

Проходившая в Кремле церемония награждения финалистов детского всероссийского конкурса «Кубок Арт премиум» обернулась скандалом: организаторы вовремя не смогли обеспечить лауреатов дипломами, заставив детей ждать несколько часов. В итоге извиняться перед ними был вынужден телеведущий Андрей Малахов.

Организаторы сорвали церемонию награждения, продержав ее участников без еды несколько часов

Как сообщает «Прима медиа», цитирующая приехавшую на церемонию руководителя приморского вокального ансамбля «Веснушки» Анжелику Долматову, ее участники добирались до Москвы за свой счет. При этом в сам день награждения, 13 января, оно так и не произошло: детей, выехавших из гостиницы в 13 часов, продержали в Государственном Кремлевском дворце до 19.00, не покормив и в итоге включив мультфильмы.

Когда же аудитория начала возмущаться и требовать проведения церемонии, на сцену был вынужден выйти Малахов и сообщить, что накладки стали неожиданностью для него самого. В качестве утешения он предложил всему залу 10 апельсинов из гримерки.

В итоге концерт все же был начат, однако и после него организатор конкурса, Светлана Суханова, руководитель фонда Art-Premium, не смогла обеспечить дипломами лауреатов: их стали подвозить лишь в гостиницу, выдавая уже на стойке регистрации.

При этом проведение конкурса было осложнено с самого начала: так, в его первом городе, Владивостоке, организаторы до сих пор не расплатились за аренду зала.

СМИ добавляет, что региональный департамент культуры обещает впредь более тщательно следить за подобными конкурсами.

Ну, что мы можем сказать? Ничего! Как и многие... Мы слишком уставшие, слишком сонные и слишком обманутые! Как и многие! Обманули и взрослых, и детей со всей России! #позор #позорартпремиум #артпремиум #artpremiumpeopleawards #кубокартпремиум #artpremium #московскийдневникэвридики #москва #спб #сосновыйбор #ленинградскаяобласть #эвридика #танцы #поездка #наконкурс #вднх #кремль #кремлевскийдворец #moscow #spb

Видео опубликовано juli_evshintseva (@julikuchamala)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру