Поклонская сообщила, что в Крыму замироточил бюст Николая II

Люди приводят детей к мироточащему бюсту Николая II, чтобы те исцелились, говорит депутат Поклонская

Сенсационной новостью поделилась экс-прокурор Крыма и депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она заявила, что в сквере возле часовни, за которой ухаживают сотрудники прокуратуры, замироточил бюст Николая II. Она отметила, что чудо произошло в столетнюю годовщину революции.

Люди приводят детей к мироточащему бюсту Николая II, чтобы те исцелились, говорит депутат Поклонская
Наталья Поклонская

В эфире «Царьград ТВ» Поклонская отметила, что родители приходят к бюсту с приболевшими детьми, «чтобы приложить их» и таким образом исцелить. Бывшие коллеги направили ей фотографии чуда, добавила депутат. Она уверена, что объяснить произошедшее ученые не смогут.

Бюст Николая II, о котором идет речь, был установлен в Симферополе в сентябре прошлого года. К слову, до сир пор было не известно о мироточении бюстов - мироточили иконы и "ростовые" скульптуры.

Напомним, что ранее Наталья Поклонская обратилась в правоохранительные органы поводу фильма Алексея Учителя "Матильда", в котором, по ее мнению, опорочен образ русского самодержца. Картина еще не вышла в прокат, однако ее тема уже привлекла внимание консервативно настроенной общественности.

В прошлом году на акции «Бессмертный полк» Поклонская появилась с портретом Николая II. Она называет себя большой поклонницей последнего российского императора.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру