Боевой раскрас украинской судьи вызвал волну шуток в соцсетях

Слугу закона стали сравнивать с Джокером и ведьмой Урсулой

Фотография судьи из Ровенской области Украины Аллы Бандуры всколыхнула Twitter. Пользователи принялись активно обсуждать прическу и вызывающий макияж служительницы Фемиды. При этом один из комментаторов с грустью отметил, что именно так выглядит лицо судебной системы Украины.

Слугу закона стали сравнивать с Джокером и ведьмой Урсулой

Фотография Аллы Бандуры вызвала волну язвительных комментариев в соцсетях. "Алла Бандура из Ровенской области – отражает реальное лицо судебной системы Украины", — полагает пользователь santa_marca. "Такой судье хочется довериться", — поддержал шутку юзер с ником Bulbash.

Пользователи Twitter начали сравнивать судью с ведьмой Урсулой из диснеевского мультфильма "Русалочка". Другие решили, что она похожа на Джокера в исполнении Хита Леджера из фильма "Темный рыцарь".

Другие предположили, что Алла Петровна – большая фанатка глэм-рок музыки.

Комментаторы сравнивают Бандуру с Надеждой Савченко, которая недавно кардинально поменяла свой имидж, и предлагают скинуться на хорошего стилиста.

Некоторым показалось забавным, что у судьи с экстравагантной внешностью еще и неблагозвучная фамилия.

Между тем у судьи нашлись и защитники. Одна из них написала, что в 2006 году Алла Бандура пережила дерзкое покушение. Двое "незаконно осужденных" изрезали ей лицо и пытались задушить, но Бандура выжила и вернулась на работу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру