Лишенная прав мажорка Багдасарян опубликовала фото за рулем автомобиля

Столичная нарушительница ПДД продолжает радовать подписчиков

Скандально известная московская стритрейсерша Мара Багдасарян, которую накануне пожизненно лишили водительских прав, продолжает ездить за рулем автомобиля. По крайней мере, такой вывод можно сделать, если посмотреть на фотографии в её Instagram.

Столичная нарушительница ПДД продолжает радовать подписчиков

Накануне Савеловский районный суд лишил Багдасарян прав на основании того, что врачи диагностировали у девушки эпилепсию. При этом отец знаменитой гонщицы утверждал, что она абсолютно здорова, и обещал обжаловать решение суда.

Подробнее: Как лишали прав Мару Багдасарян: гаишник рассказал о прикушенном языке

Сразу же после заседания Мара выложила на своей странице в Instagram фотографию водительского удостоверения. «Как-то так», – гласит подпись к снимку, отмеченному смайликом.

Как то так?

Публикация от Мара (@049mara)

Затем стритрейсерша опубликовала фотографию, на которой она, предположительно, сидит за рулем автомобиля. Кроме того, Багдасарян выложила видеозапись своей поездки по одной из московских улиц в сопровождении черного Mercedes-Benz.

Мара Багдасарян  прославилась как участница скандальных гонок представителей так называемой золотой молодежи на внедорожнике Mercedes Gelаndеwagen по улицам Москвы. Девушку неоднократно задерживали за грубые нарушения ПДД, однако мажорка отказывалась оплачивать штрафы. 

В итоге суд приговорил Багдасарян к обязательным работам, которые она начала пропускать и была арестована на 15 суток. Затем девушка, не проявившая рвения к труду, воспользовалась поддельным больничным листом, за что ей дали еще год исправительных работ.

Мара Багдасарян показала в суде "сокровища": телефон, виттон, "Мерседес"

Мара Багдасарян показала в суде "сокровища": телефон, виттон, "Мерседес"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру