Рекламное агентство «Pandomim»: туристическая деятельность невозможна без интернет-рекламы

Туриндустрия напрямую зависит от интернет-рекламы

Сейчас пользователи наиболее активно подбирают курорт для своего отдыха через интернет,ведь только в России представителей Рунета более 80,5 млн, и с каждым годом эта цифра растет.

Туриндустрия напрямую зависит от интернет-рекламы

Об опыте работы с рекламными кампаниями туроператоров мы поговорили с экспертами московского интернет-агентства«Pandomim».

«Уже более 2 лет мы представляем интересы в области интернет-рекламы одного из передовых российских туроператоров ANEX TOUR»,—рассказывает заместитель генерального директора Елизавета Аникеева.

В 2016 году введенные ограничения на продажи самых популярных и дешевых туров в Египет и Турцию привели к тому,что ANEX TOUR столкнулся с большим процентом клиентов,лишившихся возможности вылетать из страны,так как другие направления отличались более высокой стоимостью отдыха.

«Возросла необходимость искать наиболее сопоставимые по цене и качеству альтернативы.Для ANEX TOUR этими направлениями стали Сочи и Крым.Нашей же задачей было максимально донести эту информацию до всех потенциальных клиентов с минимальными затратами для туркомпании»,—поясняет Елизавета.

«Контекстная реклама в Яндекс и Google позволила оперативно оповещать целевую аудиторию об актуальных предложениях компании,баннерная реклама — имиджевая,благодаря специально разработанному яркому дизайну отлично привлекала внимание.Собственная технология обратного звонка „Pandomim“ CallBackYou значительно увеличила количество входящих звонков на подбор тура,динамические рекламные объявления позволили клиентам,интересующимся определенными направлениями,активно возвращаться на сайт»,—подчеркнул руководитель IT-отдела Арслан Тарланов.

«В результате плодотворного сотрудничества в течение двух лет мы выстроили эффективную стратегию продвижения и прочные деловые отношения. ANEX TOUR стал относиться к сотрудникам „Pandomim“ как к своему внутреннему отделу продвижения»,—рассказывает Елизавета.

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру