Стритрейсерша Багдасарян пожаловалась, что из неё сделали конченую мразь

Адвокат гонщицы заявил, что она не садилась за руль после лишения прав

Скандально известная нарушительница ПДД Мара Багдасарян, которую суд бессрочно лишил водительского удостоверения из-за эпилепсии, дала пресс-конференцию в Москве. В частности, гонщица рассказала, почему всегда прячет лицо за шарфом и с прохладой относится к сотрудникам СМИ. 

Адвокат гонщицы заявил, что она не садилась за руль после лишения прав

Столичная "мажорка" Мара Багдасарян явилась на встречу с прессой в уже традиционном шарфе, закрывающим нижнюю часть ее лица. Вместе с ней перед журналистами предстали ее адвокат и отец, сообщает REN-TV.

Сама Багдасарян объяснила свою "маскировку" тем, что ее трясет при виде объективов. Когда девушке напомнили, что она без всяких проблем регулярно выкладывает свои селфи в соцсети, гонщица в ответ назвала журналистов "животными".

Мара и ранее не жаловала сотрудников СМИ, называя их "кончеными мразями". "Потому что они из меня такое же сделали", – объяснила свое поведение стритрейсерша. Таким образом Багдасарян по сути призналась, что сама является "конченой мразью".

Напомним, недавно Савеловский суд бессрочно лишил Багдасарян прав, так как у "мажорки" были обнаружены признаки эпилепсии. После этого девушка обнародовала в Instagram фото с водительским удостоверением и видеозапись своей поездки по одной из московских улиц в сопровождении черного Mercedes-Benz (позднее эти снимки и ролик были удалены).

Адвокат Мары парировал, что видео, на котором его подзащитная запечатлена за рулем авто, было снято до судебного заседания. Судя по всему, юрист слегка запутался в показаниях. Ранее он утверждал, что решение суда о пожизненном лишении прав еще не вступило в силу, и поэтому Багдасарян может управлять транспортным средством.

Кроме того, защитник "мажорки" заявил журналистам, что его подзащитная абсолютно здорова. Якобы врач, который поставил ей диагноз "эпилепсия", допустил ошибку. В подтверждение своих слов адвокат предоставил прессе справки сразу из нескольких государственных медзаведений, где Маре провели обследования.

Мара Багдасарян показала в суде "сокровища": телефон, виттон, "Мерседес"

Мара Багдасарян показала в суде "сокровища": телефон, виттон, "Мерседес"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру