Дети Галкина и Пугачевой похожи каждый на одного из родителей

Сын Рудковский и Плющенко Александр объявил, что его невесту зовут Ева

Медийные персоны не перестают хвастаться своими звездными отпрысками, выкладывая их фотографии в свои Инстаграм.

Сын Рудковский и Плющенко Александр объявил, что его невесту зовут Ева

Так, Максим Галкин в очередной раз не удержался от соблазна показать, насколько выросли его дети — Гарри и Лиза. Галкин, надо заметить, наслаждается буквально каждым мигом их взросления. «Говорю: Гарри, ну встань рядом с Лизой! - Встал. Я ему: Ну улыбнись! - Улыбнулся. Листайте» , - написал артист, выложив целую мини-фотосессию, которую сделал собственноручно. При этом читатели его Инстаграм не пременули заметить, что Гарри удивительно сильно похож на папу Максима Галкина, а вот Лиза также удивительно сильно — на маму Аллу Пугачеву.

Активно продвигает в социальных сетях своего сына Александра и другая звездная пара Яна Рудковская и Евгений Плющенко. У мальчика отдельный Инстаграм, в котором ведутся записи от его лица. Вот и ныне Саша поведал общественности, что у него «появилась невеста Ева», ради которой мальчик собирается «много работать», тогда как она в свою очередь « только отдыхать должна».

Выложила в социальных сетях фотографию своего сына и Валерия. Арсений Шульгин уже совершеннолетний, но для мамы по-прежнему сынок. «Мой мальчик любимый! Быть мамой - какое же это счастье!» - поделилась эмоцией Валерия.

 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру