Погребняк сыграл полицейского в неоднозначном клипе жены о мажорах

Супруга футболиста уверяет, что хотела высмеять «золотую молодежь»

Футболист московского «Динамо» Павел Погребняк сыграл полицейского в клипе своей жены Марии на песню «Мажорки77». Супруга спортсмена уверяет, что хотела высмеять поведение детей состоятельных родителей, хотя многие посмотревшие придерживаются несколько иного мнения.

Супруга футболиста уверяет, что хотела высмеять «золотую молодежь»

Клип был опубликован на YouTube 21 мая. Мария Погребняк записала его совместно с Татьяной Лялиной, также участие в съемках принял певец Стас Костюшкин.

По сюжету Погребняк предстает в образе капитана полиции, который задерживает двух мажорок на Gelandewagen, те по-хамски ведут себя в участке.

Однако позднее ему что-то шепчет на ухо подчиненный, в результате чего полицейский нехотя отпускает девушек. По ходу клипа несколько раз звучит фраза «Мы купим все, что можно, мы купим всех, кто нужен».

Сама Мария Погребняк в своем Instagram позже заявила: «Мы сняли клип про малолетних мажоров! Как это глупо смотрится со стороны! Мы против такого отношения, против беспредельщиков».

Впрочем, комментарии оказались достаточно неоднозначными, в результате чего Мария позже опубликовала еще один пост. «Ребят расслабьтесь, посмотрите клип и посмейтесь! Ведь невозможно жить всегда с чувством ненависти!» - написала она.

Отметим, что в сезоне-2016/2017 Погребняк отыграл за «Динамо» восемь матчей в рамках Футбольной национальной лиги (ФНЛ), ни разу не сумев отличиться.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру