Жена Рогозина записала песню о первом полете самолета MC-21

Семье вице-премьера композиция очень понравилась

Жена вице-премьера России Дмитрия Рогозина, ответственного за отечественную оборонку, записала песню «Летать». Композиция посвящена первому полету российского пассажирского среднемагистрального лайнера МС-21.

Семье вице-премьера композиция очень понравилась

Сама Татьяна призналась, что сочинила песню еще в прошлом году, на это ее вдохновила атмосфера, царящая в их семье. «Мой супруг занимается авиацией, поэтому в доме мы постоянно обсуждаем это, переживаем. В прошлом году полетела ракета, в этом году подняли самолет», - рассказала она телеканалу 360.

Музыку к песне написал композитор Андрей Ктитарев, работавший с группой На-На, Стасом Михайловым, Аркадием Укупником и другими артистами. Также Татьяна подчеркнула, что не планирует снимать клип на песню.

«Они (члены семьи - «МК») говорят, что это («Летать» - «МК») одна из лучших моих песен, если не лучшая, - добавила супруга вице-премьера.

Стоит отметить, что Татьяна Рогозина пишет песни достаточно давно. К примеру, созданную ей композицию «Тепло от любви» исполняет певица Алсу.

Российский среднемагистральный пассажирский лайнер МС-21, созданный корпорацией «Иркут», совершил первый полет в минувшее воскресенье. Планируется, что МС-21 придет на смену Ту-154.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру