Проверка автомобиля через интернет Автобот

Зачем нужно знать историю автомобилей?

В настоящее время доступность еще недавно закрытой информации от государственных ведомств и учреждений коснулась и данных по автотранспортным средствам.

Зачем нужно знать историю автомобилей?

Сегодня не составляет труда Проверить авто по вин коду самостоятельно. Открытость автомобильных баз и реестров дает возможность потенциальным владельцам узнать историю машины, включая такую ключевую информацию как угон, ДТП, количество собственников по ПТС, штрафы, пробег, залог и т. д.

Покупка автомобиля подразумевает совершение трех основных действий: проверку истории, осмотр и диагностику экспертом и переоформление прав собственности. Именно с первого этапа – проверки данных автотранспортного средства – и начинается собственно процедура приобретения авто. Для этого необходимо знать автокод, по которому осуществляется идентификация.

Предварительное ознакомление с базовой информацией ГИБДД гарантированно позволяет обезопаситься новым владельцам от целого комплекса возможных неприятностей. Сегодня данная мера является самой эффективной в государственной программе по предотвращению мошенничества на отечественном автомобильном потребительском рынке.

Очевидные преимущества сервиса avtobot.net

Среди онлайн сервисов страны сегодня наиболее предпочтительно выглядит автобот - avtobot.net. В нем бесплатно, в доступной форме и по всей России можно узнать всю ключевую информацию по автомобилю, в том числе, например, проверить штрафы ГИБДД.

На указанном сайте по вин коду авто или по его государственному номеру можно получить следующую подробную информацию: сведения о владельцах по ПТС; фото автотранспортного средства; ограничения на производство регистрации; наличие и краткое описание дорожно-транспортных происшествий; данные по юридическому аспекту чистоты сделки (угон, розыск и проч.); информация по базе ФТС о таможенной очистке автомобиля; открытые сведения по предшествующим сделкам, получаемые из сторонних интернет ресурсов (Авито, Автору и т.д.); прочие данные ГИБДД, имеющиеся в их базе.

А об эффективности и востребованности интернет ресурса avtobot.net можно с легкостью узнать по многочисленным отзывам пользователей.

16+

На правах рекламы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру