Навка выложила видео Пескова, играющего в баскетбол на сегвее

"По многочисленным заявкам..." - подписала видео супруга пресс-секретаря президента

Российская фигуристка Татьяна Навка, супруга пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова выложила в социальной сети Instagram забавный видеоролик, на котором спикер Кремля на глазах у изумлённых детей играет в баскетбол, стоя на сегвее. В комментарии к видео Навка написала: «По многочисленным заявкам…» и сопроводила запись хэштегами #вспортивнойсемьездоровыйдух и #peskovfamily. Видео стремительно набирает популярность в Рунете.

"По многочисленным заявкам..." - подписала видео супруга пресс-секретаря президента

На видеокадрах пресс-секретарь Путина на прогулке на свежем воздухе в сопровождении детей катается на сегвее и «залихватски» чеканит баскетбольный мяч. Некоторые пользователи Сети иронично сравнили пресс-секретаря главы российского государства с баскетболистом Шакилом О’Нилом.

«Песков крутой политик, а ещё круче баскетболист, Майкл Джордан отдыхает», - написал другой юзер.

Ранее Рунет «взорвала» забавная фотография Пескова, на которой он запечатлён в ярко-красных спортивных «офигительных» штанах и уггах. Комментируя снимок, многие не удержались и вспомнили строчки популярной песни группы "Ленинград" о «лабутенах», которые нельзя процитировать в СМИ.

Новый имидж спикера Кремля породил многочисленные шутки и едкие комментарии. Некоторые пользователи предположили, что Песков одолжил угги у своей супруги Татьяны Навки. По другой версии, пресс-секретарь Путина примерил вещи из гардероба Элтона Джона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру