Свадьбы не будет: Лопырева опровергла союз с Басковым цитатой из "Кавказской пленницы"

Ранее о помолвке двух знаменитостей сообщил Рамзан Кадыров

Победительница конкурса "Мисс Россия-2003" Виктория Лопырева, которая накануне обручилась в Грозном с "настоящим блондином" российской эстрады Николаем Басковым, заставила своих подписчиков усомниться в том, что "свадьба столетия" все-таки состоится. 

Ранее о помолвке двух знаменитостей сообщил Рамзан Кадыров
Фото: instagram.com/lopyrevavika/

Лопырева разместила на своей странице в Instagram фрагмент легендарного советского фильма "Кавказская пленница". В нем главный герой Шурик интересуется "кто жених", а потом восклицает "свадьбы не будет".

"Всем хорошего настроения и отличного дня!" – подписала модель данное видео. Можно предположить, что Лопырева попыталась намекнуть на то, что не пойдет под венец с Басковым, а их помолвка – не более чем шутка.

Впрочем, сам "золотой голос" России отверг обвинения в самопиаре. Тенор заявил в интервью "МК, что 5 октября он действительно намерен сочетаться браком с Викторией. Теперь пользователи соцсетей не знают, чьим же словам им верить.

Комментарий жениха: Николай Басков подтвердил дату свадьбы: "5 октября я женюсь" 

Ранее глава Чечни выложил в Instagram видео, на котором Николай Басков сделал предложение 34-летней модели и телеведущей Виктории Лопырёвой, после чего преподнес своей избраннице кольцо с бриллиантом. Планируется, что "свадьба столетия" состоится в Грозном, а свидетелем на данном мероприятии будет сам Рамзан Кадыров.

Басков попросил Кадырова стать свидетелем на свадьбе с Лопыревой: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру