Британскую учительницу уличили в сексе с учеником на борту самолета

Педагога «заложил» другой ученик, захотевший с ней интима

28-летнюю учительницу физики из Южного Глостершира (Великобритания) Элеонор Уилсон пожизненно отстранили от преподавательской деятельности после того, как ее уличили в интимных отношениях со своим школьником. Причем первый «контакт» у них произошел прямо на борту самолета.

Педагога «заложил» другой ученик, захотевший с ней интима

Как пишет The Telegraph, роман между между учительницей и подростком вспыхнул на борту самолета, на котором группа школьников возвращалась домой из Женевы.

Девушка и ее ученик расположились в хвостовой части самолета, где они как следует накачались алкоголем и начали флиртовать. В частности, развращенный подросток подтвердил, что во время полета «уговорил» пять маленьких бутылочек вина.

Затем парочка уединилась в самолете, где, как пишет издание, учительница и школьник занялись незащищенным оральным сексом. Их отношения продолжились и после: влюбленные начали проводить время вместе после занятий.

Их отношения стали достоянием общественности более года назад, причем «заложил» их одноклассник подростка. Они написал учительнице серию электронных писем, в которых шантажировал девушку и требовал, чтобы она начала заниматься сексом и с ним.

Отметим, что недавно в штате Небраска (США) суд вынес приговор другой учительнице — 27-летняя девушка вступила в интимную связь со своим учеником, причем впервые она сделала это в день его 16-летия.

Именно этот факт и спас ее от сурового наказания, так как возраст согласия в штате начинается именно с 16 лет. Суд приговор ее к 90-дневному тюремному заключению.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру