СМИ опубликовали фото судьи Хахалевой с человеком из криминального мира

Ранее публиковалась и видеозапись с допросом Пецо

В СМИ попала старая фотография, на которой, как говорится в сообщении, краснодарский судья Елена Хахалева снялась в компании мужчин, один из которых являлся известным в криминальном мире "авторитетным человеком" Ревазом Бухникашвили по прозвищу Пецо. При этом ранее всплыло видео допроса, на котором Пецо говорил, что проживает в квартире родственницы, назвав имя судьи.

Ранее публиковалась и видеозапись с допросом Пецо

Не утихает скандал вокруг краснодарской судьи Елены Хахалевой, которая стала объектом внимания СМИ после сообщения адвоката Сергея Жорина о многомиллионной свадьбе ее дочери с участием звезд эстрады Баскова, Кобзона, Меладзе, Бреженвой. С тех пор уже Краснодарский Совет судей объявил, что свадьба обошлась всего в 5 млн рублей и за нее платила не судья, а ее бывший муж, отец дочери, а посему проверять надо адвоката, распространившего непроверенные сведения.

Но вот теперь, как сообщают "Известия", в закрытых Telegram-каналах появились архивные фотографии Елены Хахалевой, одну из которых издание публикует. В сообщении говорится, что на снимке Хахалева находится в компании с Ревазом Бухникашвили по прозвищу Пецо, которого издание назвало "авторитетным" человеком в криминальном мире.

При этом ранее портал «Блокнот.Краснодар» опубликовал запись допроса Бухникашвили от 1997 года, на которой он говорит следователю, что живет в Краснодаре у родственницы по имени Лена Хахалева. Однако на уточняющий вопрос о месте работы родственницы допрашиваемый ответить не смог.

Читайте материалы: 

"Золотая" судья Хахалева рассказала всю правду о скандальной свадьбе дочери

Стал известен спонсор резонансной свадьбы дочери краснодарской судьи

Жаркие и дорогие объятия Баскова на свадьбе дочки краснодарской судьи

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру