Авиадебошир, обозвавший русских г....м, повысил цены на секс-услуги

Теперь он требует за свою компанию в два-три раза больше

Молодой человек, прославившийся после пьяного дебоша на борту авиарейса Москва – Барселона, повысил цены на свои секс-услуги. Ранее СМИ сообщили о том, что 22-летний Виталий из Санкт-Петербурга подрабатывает в эскорте.

Теперь он требует за свою компанию в два-три раза больше

Петербуржец приобрел скандальную известность после того, как в интернете появился видеоролик с его участием. Молодой человек, будучи в нетрезвом состоянии, пытался закурить прямо в салоне самолета, громко матерился и оскорблял пассажиров.

В какой-то момент Виталий вскочил со своего места и начал кричать «Самое г...но — это русские люди», пока один из путешественников не утихомирил его сильным ударом по лицу.

Позднее буян извинился за свое неадекватное поведение, пояснив, что оскорбления относились не к русскому народу, а только к тем людям, которые находились на борту самолета. «Я просто немного перепил — и понёс наказание», – пояснил он ситуацию.

Life.ru выяснил, что авиахулиган подрабатывает мальчиком по вызову. Анкеты молодого человека размещены на тематических сайтах, где он не стесняясь называет свои расценки. Став знаменитым, он решил повысить цены на свои услуги. Как сообщает телеграм-канал Mash, теперь Виталий просит от 3500–4800 рублей в час вместо прежних 1,5 тысячи.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру