Басманный суд арестовал коллекцию элитных часов Вороненкова

Об этом сообщил адвокат бывшего депутата Госдумы

Басманный суд Москвы вынес решение об аресте коллекции дорогостоящих часов бывшего депутата Госдумы Дениса Вороненкова. который был убит в Киеве 23 марта этого года.

Об этом сообщил адвокат бывшего депутата Госдумы

Как сообщил Андрей Гривцов, адвокат убитого экс-депутата,были арестованы два гаражных блока и "десяток пар дорогостоящих часов".

При этом, как передает РИА "Новости", адвокат пожаловался, что его о заседании не известили и оно прошло без его участия.

"Решение я обжалую", - предупредил Гривцов.

Напомним, что в России Вороненков проходил по делу о рейдерском захвате здания на улице Международной в Москве. В СК РФ считают, что именно Вороненков финансировал мошенническую схему и руководил процессом, в результате которого здание рыночной стоимостью 127 млн рублей было продано за 20 миллионов рублей.

Из-за страха быть привлеченным к уголовной ответственности Вороненков уехал на Украину вместе со своей супругой, также бывшим депутатов Госдумы певицей Марией Максаковой. В центре Киева 23 марта киллер убил Вороненкова и ранил его телохранителя, которому в ответ удалось застрелить киллера.

Сюжет:

Убийство Дениса Вороненкова

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру