Появилась версия ухода Андрея Малахова с "Первого канала": ищите деньги

По слухам, он хочет не только вести, но и заниматься производством «Пусть говорят»

Пока фанаты и медийные лица мучаются в догадках, когда, зачем и на что променяет Андрей Малахов свой родной Первый канал, виновник переполоха спокойно отдыхает на юге Франции и, вероятно, загадочно посмеивается, читая комментарии к своим выложенным фото. Да и сам с удовольствием их комментирует, только совершенно иначе — легко, непринужденно, нейтрально. А о чем еще может писать джентльмен, который ничего не хочет рассказывать? Конечно же о погоде! И все шествующие за его снимками посты можно объединить одной общей темой: «Пусть говорят!»

По слухам, он хочет не только вести, но и заниматься производством «Пусть говорят»
Скриншот программы "Пусть говорят"

«В общем, как в любой деревне, в Сантропе есть свой "пятак"- место силы, где вечерами собираются все! ... делюсь инфо безвозмездно: лучшие завтраки в мире тут!» - одно из последних сообщений Малахова в Инстаграм.

Однако подписчики Андрея на это не клюют. Они опять о своем, о женском: «Почему вы уходите с первого канала?». «А кто будет вести «Пусть говорят»?». Под каждой опубликованной им фотографией слезы, мольбы, восторг и пожелания дальнейшего карьерного роста.

Он им: «Идет мистраль!» (холодный северо-западный ветер - «МК»). А они ему: «Андрей, куда бы вы не перешли, мы пойдём за вами! Вы лучший!!!». Он им: «Многие ответственные люди, например я, на солнце (и даже в Баку на фестивале) пользуются солнцезащитным кремом». А они ему: «Ты лучше всех, самый лучший человек и мужчина!Дай Бог тебе здоровья и всех земных благ!»

«Смотрю вашу программу постоянно, не знаю как дальше - это единственное, что я смотрела по русскому телевидению ( живу в США ) Ходят очень много слухов по интернету . Скажите, если возможно , что же есть на самом деле?». Но нет ответа от мастера интриг.

Тренд этого дня. В новые ведущие прочат уже не Шепелева, а Николая Соболева. Блогера, который умеет поднимать актуальные вопросы и «держит руку на пульсе». Однако слухами, что называется, земля полнится.

Читайте материал: СМИ: Первый канал рассматривает две кандидатуры на замену Андрея Малахова

На сегодняшний день основной версией ухода «любимого Андрея» с Первого канала является уже не его мифические разногласия с новым продюсером, а конфликт с самим Эрнстом. С одной стороны, по мнению персон, знающих кухню первого канала, Эрнст пойдет на все, чтобы удержать ведущего, чьи передачи делают рейтинг практически всему каналу. А с другой стороны Андрей мог выдвинуть требование, на которое не смог пойти даже Эрнст при всей любви к Малахову. Говорят (и пусть говорят), что Андрей хочет теперь не только вести, но и производить программы, ведущим которых он является. И уже в готовом виде продавать их Первому каналу. Кстати, согласно рейтингу Forbes Малахов со своим заработком 1,2 миллиона долларов в год ( 100 тысяч долларов в месяц) занимает только 5 место среди российских телезвезд. Его опережают Максим Галкин (4,8 млн.), Иван Ургант (2,1 млн) , Ксения Собчак (2,1 млн) и даже Ольга Бузова (2,2 млн.).

«Не надо так переживать. Не может же Андрей состариться на ПГ. Он молодой. Наверняка продвигается в карьере. Ну а нам ведь не трудно переключиться на его канал. Никуда он от нас не уйдет. Давайте пожелаем ему успехов», - еще один комментарий от поклонницы. Хорошее резюме. А дальше поживем — увидим!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру