Пермский журналист вызвал на бой лже-десантника, ударившего корреспондента НТВ

Роман Четин сообщил, что профессиональным бойцом не является

Любопытный поворот получила история с Александром Орловым по кличке Колобан, который в среду в пьяном виде в День ВДВ отправил в Парке Горького в нокдаун ударом в челюсть корреспондента НТВ Никиту Развозжаева, который вел репортаж в прямом эфире. Теперь Колобана вызывает на бой другой журналист - Роман Четин из Перми. Судя по фотографиям в соцсети, парень выглядит куда как крепче Развозжаева и, чувствуется, что постоять за себя может. Впрочем, Четин говорит, что не является профессиональным бойцом.

Роман Четин сообщил, что профессиональным бойцом не является
Фото: vk.com/roman_4et

Четин на своей странице в сети "ВКонтакте" пишет, что не собирается защищать канал НТВ и оператора, который "стоял в стороне и наблюдал, как разматывают его коллегу". По словам пермского журналиста, он уже 10 лет работает на ТВ, слышал многое в адрес СМИ и в свой лично и теперь есть, что сказать в ответ.

"Предлагаю спарринг. Я от лица всей журналистики против этого бородача", - говорится в заявлении регионального телевизионщика.

"Мы находимся в одной весовой категории. Но я готов набрать с десяток кг жира в тело или дерьма в голову, чтоб быть в равных условиях с противником", - добавил Четин, повышая градус возможного поединка.

При этом пока ответа Четин от Орлова не получил. Впрочем, напомним, что Замоскворецкий суд Москвы отправил его на 5 суток ареста, так что сейчас ему не до спарринга.

Ранее знакомый Александра Орлова рассказал, что тот приехал в Парк Горького со своими друзьями-десантниками, которые как и он болеют за ЦСКА. Однако сам он к ВДВ никакого отношения не имеет. По словам друзей, Орлов не редко принимает участие в драках футбольных фанатов.

Читайте материал: Кто омрачил день ВДВ дракой с журналистом: друзья "сдали" хулигана

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру