Страсти по Малахову: пропавшего телеведущего искали, но не нашли

Андрюша, нам ли быть в печали?

Вы с ума сошли! И я вместе с вами. Ну, нельзя так больше: Малахов, Малахов, кругом один Малахов…. Сколько можно? Столько, сколько нужно!

Они там на Первом так интриговали, так подготавливали это «судьбоносное» «Пусть говорят». Ждите, вот-вот сейчас, прямо сейчас. Мы вам скажем правду, найдем Малахова, отыщем. Он сам выйдет к вам как новоявленный Иисус. С нимбом в одном месте. Воскреснет, проявится… И будет дальше пасти вас сирых и убогих.

Андрюша, нам ли быть в печали?

Все на продажу, все ради рейтинга. Они пропиарят все, что движется, живого места не оставят. Они покажут еще вам кузькину мать!

Все это вел Дмитрий Борисов. Тот еще мальчик, который начинал на «Эхо Москвы». Смазливый мальчик, надо сказать. И его взяли на Первый. Там он пошел в рост. Читал пропагандистские новости, как учили, вел как раз с тем самым Малаховым открытие Сочинской Олимпиады…

Дмитрий Борисов заменит Малахова в "Пусть говорят": красивая жизнь ведущего

Дмитрий Борисов заменит Малахова в "Пусть говорят": красивая жизнь ведущего

Смотрите фотогалерею по теме

И вот он сам уже без пяти минут Малахов!

Об Андрее Малахове говорили в третьем лице, в прошедшем времени. Ну, да, все пиар кроме некролога. Но тут живому, умному, сочувствующему чужой беде парню прямо в студии «поставили» памятник нерукотворный, сделали идолом. Из живого сделали неживого. Голограмму, картинку с выставки. И скучную программу, к тому же.

Тоска по Малахову: зрители не приняли нового ведущего "Пусть говорят"

Смотрите видео по теме

В студию согнали ведущих Первого, кто был под рукой. Вот вам Дмитрий Дибров, уже ставший «миллионером», умница Арина Шарапова, программа «Время» 1978 года – Анна Шатилова, программа «Время» последнего путинского 18-летия -Катя Андреева. Вот она, эта Катя, в основном молчала, их чего можно сделать вывод, что и свои судьбоносные «новости» она читает только по писанному. Вообще, эти звезды Первого второй величины, кажется, так и не поняли, для чего их сюда позвали. И только Дмитрия Диброва, набравшего в рот воды на долгие годы, превратившегося за эти долгие годы из суперзвезды «покруче Малахова» в банального вопрошайку, вдруг прорвало. Или понесло как Остапа. Он почти как тот самый мент из фильма Кирилла Серебренникова «Изображая жертву» выдал монолог на чистом русском языке (только без мата!) о непреходящей роли и значении Андрея Малахова на нашем ТВ. А по простому Дибров сказал, что почти все, что делал Андрюша на Первом, - это полная фигня из жизни насекомых. Или из жизни любовниц Берлускони, неважно. Что Малахов мельчил, не приходя в сознание, а надо бы было просвещать. Чего и пожелал абсолютному герою этого дня, памятнику самому себе, гуру для нищих. И этот «безумный, безумный» спич престарелого ведущего оказался единственным светлым пятном данного шоу. На программе «светлой памяти» Андрея Малахова, где о нем можно либо хорошо, либо ничего, г-н Дибров сказал правду. Голую, неприкрытую правду.

Андрей Малахов бесспорно лучше всех умеет делать социальный формат. Потому что он неравнодушен, это тоже правда. Но здесь и сейчас, в теплый предгрозовой вечер 14 августа его «убили», чтобы снять с него пенку. Освежевали, чтобы «на прощанье» сделать себе хотя бы еще один процент доли и рейтинга. Оставили от него гламур, да и только.

И, конечно, не закончили, ведь шоу должно продолжаться. Где Малахов? Зачем Малахов? О чем Малахов? Почем Малахов? Так еще можно продержаться месяц, как минимум. А народ, это быдло, эти чудесные люди, эти личности в собственном соку будут смотреть эдакое варево и удивляться. Восхищаться. Просвещаться.

Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?!

Читайте материал "Преждевременные роды: Малахов не сможет уйти в «декретный отпуск»"

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27470 от 16 августа 2017

Заголовок в газете: Эх, Андрюша, нам ли быть в печали?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру