Оголившаяся перед Лукашенко активистка FEMEN устроила шоу в полиции Киева

Анжелина Диаш, оголившаяся перед Порошенко и Лукашенко, предстала в образе амазонки

Активистка FEMEN Анжелина Диаш, пытавшаяся своей голой грудью сорвать встречу президентов Украины и Белоруссии 21 июля, превратила вызов на допрос в полицию в очередное шоу.

Анжелина Диаш, оголившаяся перед Порошенко и Лукашенко, предстала в образе амазонки

В Печерское Управление полиции девушка-мулатка пришла с копьем в руках и в африканском одеянии, в боевой раскраске. Напомним, после пробежки по залу топ-лес перед удивленными чиновниками Анжелина Диаш была доставлена в полицию, а после в суд. Судьи, надо сказать, отнеслись к выходке «феминистки» довольно лояльно, назначив ей в качестве меры пресечения — выход на свободу под личное обязательство и запрет выезда из города. Личные обязательства Диаш соблюдает. Вызвали на допрос, пришла. А что в таком странном виде, так ничего незаконного в этом нет. Организатор движения Femen в Украине Анна Гуцол пояснила журналистам, что таким образом активисты высказывают протест властям. "Это одеяние племени Украинские людоеды. Потому что Украина, в которой людей судят за мирный протест - это варварская страна".

Читайте материал: Активистка Femen объяснила, зачем оголилась на приеме Лукашенко

В этот раз, правда, Диаш соблюла приличия: хоть на ней и был «дикарский» наряд, груди были прикрыты. Надо сказать, что Анжелина умудряется совмещать свою бурную «феминистскую» деятельность, во время которой она периодически прилюдно обнажается, с мирной работой в детском саду. Как детишки реагируют на «секс-няню» - неизвестно.

Между тем, Диаш во время допроса вручили подозрение об использовании заведомо поддельного документа. Напомним, в Администрацию президента она попала по журналистскому удостоверению. Теперь девушке грозит статья "Подделка документов, печатей, штампов и бланков, их сбыт, использование поддельных документов", по которой предусмотрено наказание вплоть до ограничением свободы на срок до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру